西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:15発 ひばりケ丘駅
09:15着
09:15発
ひばりケ丘駅入口
09:16着
09:16発
ひばりが丘一丁目
09:17着
09:17発
ひばりが丘二丁目
09:18着
09:18発
中原小学校
09:19着
09:19発
ひばりが丘団地北口
09:19着
09:19発
南沢
09:20着
09:20発
東京道
09:20着
09:20発
南沢四丁目 0分
09:22着
09:22発
イオンモール東久留米 2分
09:23着
09:23発
南沢五丁目 3分
09:24着
09:24発
イオンモール東久留米南 4分
09:25着
09:25発
けやき野住宅前 5分
09:26着
09:26発
第三住宅前 6分
09:29着
文華女子高等学校 9分