西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 21:25発

所要時間(概算)
21:20発 ひばりケ丘駅
21:20着
21:20発
ひばりケ丘駅入口
21:21着
21:21発
ひばりが丘一丁目
21:22着
21:22発
ひばりが丘二丁目
21:23着
21:23発
中原小学校
21:24着
21:24発
ひばりが丘団地北口
21:24着
21:24発
南沢
21:25着
21:25発
東京道
21:25着
21:25発
南沢四丁目 0分
21:27着
21:27発
イオンモール東久留米 2分
21:28着
21:28発
南沢五丁目 3分
21:29着
21:29発
イオンモール東久留米南 4分
21:30着
21:30発
けやき野住宅前 5分
21:31着
21:31発
第三住宅前 6分
21:34着
文華女子高等学校 9分