西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:40発 ひばりケ丘駅
19:40着
19:40発
ひばりケ丘駅入口
19:41着
19:41発
ひばりが丘一丁目
19:42着
19:42発
ひばりが丘二丁目
19:43着
19:43発
中原小学校
19:44着
19:44発
ひばりが丘団地北口
19:44着
19:44発
南沢
19:45着
19:45発
東京道
19:45着
19:45発
南沢四丁目 0分
19:47着
19:47発
イオンモール東久留米 2分
19:48着
19:48発
南沢五丁目 3分
19:49着
19:49発
イオンモール東久留米南 4分
19:50着
19:50発
けやき野住宅前 5分
19:51着
19:51発
第三住宅前 6分
19:54着
文華女子高等学校 9分