西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 19:30発

所要時間(概算)
19:25発 ひばりケ丘駅
19:25着
19:25発
ひばりケ丘駅入口
19:26着
19:26発
ひばりが丘一丁目
19:27着
19:27発
ひばりが丘二丁目
19:28着
19:28発
中原小学校
19:29着
19:29発
ひばりが丘団地北口
19:29着
19:29発
南沢
19:30着
19:30発
東京道
19:30着
19:30発
南沢四丁目 0分
19:32着
19:32発
イオンモール東久留米 2分
19:33着
19:33発
南沢五丁目 3分
19:34着
19:34発
イオンモール東久留米南 4分
19:35着
19:35発
けやき野住宅前 5分
19:36着
19:36発
第三住宅前 6分
19:39着
文華女子高等学校 9分