西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 18:36発

所要時間(概算)
18:31発 ひばりケ丘駅
18:31着
18:31発
ひばりケ丘駅入口
18:32着
18:32発
ひばりが丘一丁目
18:33着
18:33発
ひばりが丘二丁目
18:34着
18:34発
中原小学校
18:35着
18:35発
ひばりが丘団地北口
18:35着
18:35発
南沢
18:36着
18:36発
東京道
18:36着
18:36発
南沢四丁目 0分
18:38着
18:38発
イオンモール東久留米 2分
18:39着
18:39発
南沢五丁目 3分
18:40着
18:40発
イオンモール東久留米南 4分
18:41着
18:41発
けやき野住宅前 5分
18:42着
18:42発
第三住宅前 6分
18:45着
文華女子高等学校 9分