西武バスひばりケ丘駅〜文華女子高等学校系統
文華女子高等学校方面

東京道:2021年11月27日(土) 09:30発

所要時間(概算)
09:25発 ひばりケ丘駅
09:25着
09:25発
ひばりケ丘駅入口
09:26着
09:26発
ひばりが丘一丁目
09:27着
09:27発
ひばりが丘二丁目
09:28着
09:28発
中原小学校
09:29着
09:29発
ひばりが丘団地北口
09:29着
09:29発
南沢
09:30着
09:30発
東京道
09:30着
09:30発
南沢四丁目 0分
09:32着
09:32発
イオンモール東久留米 2分
09:33着
09:33発
南沢五丁目 3分
09:34着
09:34発
イオンモール東久留米南 4分
09:35着
09:35発
けやき野住宅前 5分
09:36着
09:36発
第三住宅前 6分
09:39着
文華女子高等学校 9分