南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 21:36発

所要時間(概算)
21:19発 匠町
21:23着
21:23発
塩浜町
21:25着
21:25発
浅香山通
21:26着
21:26発
三宝
21:27着
21:27発
三宝公園前
21:29着
21:29発
戎島
21:32着
21:32発
堺駅西口
21:33着
21:33発
戎島
21:36着
21:36発
花田口
21:39着
21:39発
方違神社前 3分
21:40着
21:40発
田出井町 4分
21:44着
阪和堺市駅前 8分