南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:34発 匠町
20:38着
20:38発
塩浜町
20:40着
20:40発
浅香山通
20:41着
20:41発
三宝
20:42着
20:42発
三宝公園前
20:44着
20:44発
戎島
20:47着
20:47発
堺駅西口
20:48着
20:48発
戎島
20:51着
20:51発
花田口
20:54着
20:54発
方違神社前 3分
20:55着
20:55発
田出井町 4分
20:59着
阪和堺市駅前 8分