南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 20:21発

所要時間(概算)
20:04発 匠町
20:08着
20:08発
塩浜町
20:10着
20:10発
浅香山通
20:11着
20:11発
三宝
20:12着
20:12発
三宝公園前
20:14着
20:14発
戎島
20:17着
20:17発
堺駅西口
20:18着
20:18発
戎島
20:21着
20:21発
花田口
20:24着
20:24発
方違神社前 3分
20:25着
20:25発
田出井町 4分
20:29着
阪和堺市駅前 8分