南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 19:53発

所要時間(概算)
19:34発 匠町
19:38着
19:38発
塩浜町
19:40着
19:40発
浅香山通
19:41着
19:41発
三宝
19:42着
19:42発
三宝公園前
19:44着
19:44発
戎島
19:49着
19:49発
堺駅西口
19:50着
19:50発
戎島
19:53着
19:53発
花田口
19:56着
19:56発
方違神社前 3分
19:57着
19:57発
田出井町 4分
20:01着
阪和堺市駅前 8分