南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 22:26発

所要時間(概算)
22:10発 匠町
22:14着
22:14発
塩浜町
22:16着
22:16発
浅香山通
22:17着
22:17発
三宝
22:18着
22:18発
三宝公園前
22:20着
22:20発
戎島
22:22着
22:22発
堺駅西口
22:23着
22:23発
戎島
22:26着
22:26発
花田口
22:29着
22:29発
方違神社前 3分
22:30着
22:30発
田出井町 4分
22:33着
阪和堺市駅前 7分