南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 22:16発

所要時間(概算)
22:00発 匠町
22:04着
22:04発
塩浜町
22:06着
22:06発
浅香山通
22:07着
22:07発
三宝
22:08着
22:08発
三宝公園前
22:10着
22:10発
戎島
22:12着
22:12発
堺駅西口
22:13着
22:13発
戎島
22:16着
22:16発
花田口
22:19着
22:19発
方違神社前 3分
22:20着
22:20発
田出井町 4分
22:23着
阪和堺市駅前 7分