南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 21:17発

所要時間(概算)
21:00発 匠町
21:04着
21:04発
塩浜町
21:06着
21:06発
浅香山通
21:07着
21:07発
三宝
21:08着
21:08発
三宝公園前
21:10着
21:10発
戎島
21:13着
21:13発
堺駅西口
21:14着
21:14発
戎島
21:17着
21:17発
花田口
21:20着
21:20発
方違神社前 3分
21:21着
21:21発
田出井町 4分
21:25着
阪和堺市駅前 8分