南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 19:29発

所要時間(概算)
19:10発 匠町
19:14着
19:14発
塩浜町
19:16着
19:16発
浅香山通
19:17着
19:17発
三宝
19:18着
19:18発
三宝公園前
19:20着
19:20発
戎島
19:25着
19:25発
堺駅西口
19:26着
19:26発
戎島
19:29着
19:29発
花田口
19:32着
19:32発
方違神社前 3分
19:33着
19:33発
田出井町 4分
19:37着
阪和堺市駅前 8分