南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 08:03発

所要時間(概算)
07:45発 匠町
07:49着
07:49発
塩浜町
07:51着
07:51発
浅香山通
07:52着
07:52発
三宝
07:53着
07:53発
三宝公園前
07:55着
07:55発
戎島
07:59着
07:59発
堺駅西口
08:00着
08:00発
戎島
08:03着
08:03発
花田口
08:06着
08:06発
方違神社前 3分
08:07着
08:07発
田出井町 4分
08:10着
阪和堺市駅前 7分