南海バス84(堺匠町線)系統
阪和堺市駅前方面

花田口:2020年12月3日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:05発 匠町
07:09着
07:09発
塩浜町
07:11着
07:11発
浅香山通
07:12着
07:12発
三宝
07:13着
07:13発
三宝公園前
07:15着
07:15発
戎島
07:19着
07:19発
堺駅西口
07:20着
07:20発
戎島
07:23着
07:23発
花田口
07:26着
07:26発
方違神社前 3分
07:27着
07:27発
田出井町 4分
07:30着
阪和堺市駅前 7分