南海バス308(堺東・光明池線)系統
光明池駅方面
鳳駅前:2022年7月7日(木) 19:28発
所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:28発 |
鳳駅前 |
19:30着 19:30発 |
西堺警察署前 | 2分 |
19:31着 19:31発 |
長承寺 | 3分 |
19:32着 19:32発 |
上北 | 4分 |
19:34着 19:34発 |
上 | 6分 |
19:35着 19:35発 |
石橋 | 7分 |
19:37着 19:37発 |
草部 | 9分 |
19:38着 19:38発 |
山田北 | 10分 |
19:40着 19:40発 |
福泉中学校前 | 12分 |
19:41着 19:41発 |
山田 | 13分 |
19:43着 19:43発 |
南山田 | 15分 |
19:44着 19:44発 |
山田南口 | 16分 |
19:45着 19:45発 |
北高尾 | 17分 |
19:46着 19:46発 |
日本工機前 | 18分 |
19:47着 19:47発 |
自動車検査場前 | 19分 |
19:48着 19:48発 |
檜尾山北 | 20分 |
19:49着 19:49発 |
檜尾山 | 21分 |
19:50着 19:50発 |
下伏屋 | 22分 |
19:52着 19:52発 |
伏屋 | 24分 |
19:54着 19:54発 |
変電所前 | 26分 |
20:01着 |
光明池駅 | 33分 |