南海バス308(堺東・光明池線)系統
堺東駅前方面
鳳駅前:2022年7月7日(木) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50着 19:50発 |
鳳駅前 |
19:52着 19:52発 |
西区役所前 | 2分 |
19:53着 19:53発 |
鳳北口 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
下田南 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
下田 | 6分 |
19:57着 19:57発 |
神石市之町 | 7分 |
19:59着 19:59発 |
神石橋 | 9分 |
20:00着 20:00発 |
霞ケ丘 | 10分 |
20:02着 20:02発 |
緑ケ丘 | 12分 |
20:03着 20:03発 |
塩穴通 | 13分 |
20:04着 20:04発 |
旭ケ丘北町 | 14分 |
20:05着 20:05発 |
大仙中町 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
賑町 | 16分 |
20:07着 20:07発 |
一条通(市民会館前) | 17分 |
20:13着 |
堺東駅前 | 23分 |