南海バス472(河内長野・狭山ニュータウン線)系統
近畿大学病院前,河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:00発 河内長野駅前
10:02着
10:02発
本多町
10:05着
10:05発
石坂
10:10着
10:10発
千代田駅前
10:13着
10:13発
南海西友前
10:15着
10:15発
南貴望ケ丘
10:16着
10:16発
貴望ケ丘
10:21着
10:21発
大野(大阪狭山市)
10:23着
10:23発
近畿大学病院前
10:24着
10:24発
南中学校前
10:26着
10:26発
狭山ニュータウンセンター
10:27着
10:27発
西山台南
10:28着
10:28発
大野台五丁目
10:29着
10:29発
南第二小学校前
10:30着
10:30発
大野台四丁目
10:31着
10:31発
大野口
10:33着
10:33発
大野(大阪狭山市)
10:38着
10:38発
貴望ケ丘 5分
10:39着
10:39発
南貴望ケ丘 6分
10:41着
10:41発
南海西友前 8分
10:46着
10:46発
千代田駅前 13分
10:48着
10:48発
石坂 15分
10:51着
10:51発
本多町 18分
10:56着
河内長野駅前 23分