南海バス472(河内長野・狭山ニュータウン線)系統
近畿大学病院前,河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:00発 河内長野駅前
09:02着
09:02発
本多町
09:05着
09:05発
石坂
09:10着
09:10発
千代田駅前
09:13着
09:13発
南海西友前
09:15着
09:15発
南貴望ケ丘
09:16着
09:16発
貴望ケ丘
09:21着
09:21発
大野(大阪狭山市)
09:23着
09:23発
近畿大学病院前
09:24着
09:24発
南中学校前
09:26着
09:26発
狭山ニュータウンセンター
09:27着
09:27発
西山台南
09:28着
09:28発
大野台五丁目
09:29着
09:29発
南第二小学校前
09:30着
09:30発
大野台四丁目
09:31着
09:31発
大野口
09:33着
09:33発
大野(大阪狭山市)
09:38着
09:38発
貴望ケ丘 5分
09:39着
09:39発
南貴望ケ丘 6分
09:41着
09:41発
南海西友前 8分
09:46着
09:46発
千代田駅前 13分
09:48着
09:48発
石坂 15分
09:51着
09:51発
本多町 18分
09:56着
河内長野駅前 23分