南海バス472(河内長野・狭山ニュータウン線)系統
近畿大学病院前,河内長野駅前方面

大野(大阪狭山市):2020年12月1日(火) 08:33発

所要時間(概算)
08:00発 河内長野駅前
08:02着
08:02発
本多町
08:05着
08:05発
石坂
08:10着
08:10発
千代田駅前
08:13着
08:13発
南海西友前
08:15着
08:15発
南貴望ケ丘
08:16着
08:16発
貴望ケ丘
08:21着
08:21発
大野(大阪狭山市)
08:23着
08:23発
近畿大学病院前
08:24着
08:24発
南中学校前
08:26着
08:26発
狭山ニュータウンセンター
08:27着
08:27発
西山台南
08:28着
08:28発
大野台五丁目
08:29着
08:29発
南第二小学校前
08:30着
08:30発
大野台四丁目
08:31着
08:31発
大野口
08:33着
08:33発
大野(大阪狭山市)
08:38着
08:38発
貴望ケ丘 5分
08:39着
08:39発
南貴望ケ丘 6分
08:41着
08:41発
南海西友前 8分
08:46着
08:46発
千代田駅前 13分
08:48着
08:48発
石坂 15分
08:51着
08:51発
本多町 18分
08:56着
河内長野駅前 23分