南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 19:28発

所要時間(概算)
18:47発 西区役所前
18:48着
18:48発
鳳駅前
18:49着
18:49発
長承寺
18:50着
18:50発
上北
18:55着
18:55発
富木
18:57着
18:57発
鳳高校前
18:58着
18:58発
草部
18:59着
18:59発
福泉公民館前
19:01着
19:01発
福泉小学校前
19:02着
19:02発
万崎
19:03着
19:03発
万崎東
19:06着
19:06発
八田西町
19:07着
19:07発
小阪西町
19:08着
19:08発
小阪西口
19:09着
19:09発
小阪(交差点東側)
19:11着
19:11発
久世小学校前
19:13着
19:13発
桝矢
19:13着
19:13発
東山
19:15着
19:15発
北垣外
19:17着
19:17発
畑山
19:23着
19:23発
深井駅(東側)
19:26着
19:26発
畑山
19:28着
19:28発
北垣外
19:29着
19:29発
東山 1分
19:30着
19:30発
東山車庫前 2分
19:31着
19:31発
高山 3分
19:32着
19:32発
西山 4分
19:33着
19:33発
金山 5分
19:34着
19:34発
福田中 6分
19:36着
19:36発
福町 8分
19:37着
19:37発
伊勢道 9分
19:38着
19:38発
大美野噴水前 10分
19:42着
北野田駅前 14分