南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:20発 西区役所前
17:21着
17:21発
鳳駅前
17:22着
17:22発
長承寺
17:23着
17:23発
上北
17:28着
17:28発
富木
17:30着
17:30発
鳳高校前
17:31着
17:31発
草部
17:32着
17:32発
福泉公民館前
17:34着
17:34発
福泉小学校前
17:35着
17:35発
万崎
17:36着
17:36発
万崎東
17:40着
17:40発
八田西町
17:41着
17:41発
小阪西町
17:42着
17:42発
小阪西口
17:43着
17:43発
小阪(交差点東側)
17:46着
17:46発
久世小学校前
17:48着
17:48発
桝矢
17:48着
17:48発
東山
17:50着
17:50発
北垣外
17:52着
17:52発
畑山
17:59着
17:59発
深井駅(東側)
18:02着
18:02発
畑山
18:04着
18:04発
北垣外
18:05着
18:05発
東山 1分
18:06着
18:06発
東山車庫前 2分
18:07着
18:07発
高山 3分
18:08着
18:08発
西山 4分
18:09着
18:09発
金山 5分
18:10着
18:10発
福田中 6分
18:13着
18:13発
福町 9分
18:14着
18:14発
伊勢道 10分
18:15着
18:15発
大美野噴水前 11分
18:21着
北野田駅前 17分