南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:15発 西区役所前
16:16着
16:16発
鳳駅前
16:17着
16:17発
長承寺
16:18着
16:18発
上北
16:23着
16:23発
富木
16:25着
16:25発
鳳高校前
16:26着
16:26発
草部
16:27着
16:27発
福泉公民館前
16:29着
16:29発
福泉小学校前
16:30着
16:30発
万崎
16:31着
16:31発
万崎東
16:34着
16:34発
八田西町
16:35着
16:35発
小阪西町
16:36着
16:36発
小阪西口
16:37着
16:37発
小阪(交差点東側)
16:40着
16:40発
久世小学校前
16:42着
16:42発
桝矢
16:42着
16:42発
東山
16:44着
16:44発
北垣外
16:46着
16:46発
畑山
16:52着
16:52発
深井駅(東側)
16:55着
16:55発
畑山
16:57着
16:57発
北垣外
16:58着
16:58発
東山 1分
16:59着
16:59発
東山車庫前 2分
17:00着
17:00発
高山 3分
17:01着
17:01発
西山 4分
17:02着
17:02発
金山 5分
17:03着
17:03発
福田中 6分
17:06着
17:06発
福町 9分
17:07着
17:07発
伊勢道 10分
17:08着
17:08発
大美野噴水前 11分
17:15着
北野田駅前 18分