南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 15:00発

所要時間(概算)
14:19発 西区役所前
14:20着
14:20発
鳳駅前
14:21着
14:21発
長承寺
14:22着
14:22発
上北
14:27着
14:27発
富木
14:29着
14:29発
鳳高校前
14:30着
14:30発
草部
14:31着
14:31発
福泉公民館前
14:33着
14:33発
福泉小学校前
14:34着
14:34発
万崎
14:35着
14:35発
万崎東
14:38着
14:38発
八田西町
14:39着
14:39発
小阪西町
14:40着
14:40発
小阪西口
14:41着
14:41発
小阪(交差点東側)
14:43着
14:43発
久世小学校前
14:45着
14:45発
桝矢
14:45着
14:45発
東山
14:47着
14:47発
北垣外
14:49着
14:49発
畑山
14:55着
14:55発
深井駅(東側)
14:58着
14:58発
畑山
15:00着
15:00発
北垣外
15:01着
15:01発
東山 1分
15:02着
15:02発
東山車庫前 2分
15:03着
15:03発
高山 3分
15:04着
15:04発
西山 4分
15:05着
15:05発
金山 5分
15:06着
15:06発
福田中 6分
15:08着
15:08発
福町 8分
15:09着
15:09発
伊勢道 9分
15:10着
15:10発
大美野噴水前 10分
15:15着
北野田駅前 15分