南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 13:01発

所要時間(概算)
12:20発 西区役所前
12:21着
12:21発
鳳駅前
12:22着
12:22発
長承寺
12:23着
12:23発
上北
12:28着
12:28発
富木
12:30着
12:30発
鳳高校前
12:31着
12:31発
草部
12:32着
12:32発
福泉公民館前
12:34着
12:34発
福泉小学校前
12:35着
12:35発
万崎
12:36着
12:36発
万崎東
12:39着
12:39発
八田西町
12:40着
12:40発
小阪西町
12:41着
12:41発
小阪西口
12:42着
12:42発
小阪(交差点東側)
12:44着
12:44発
久世小学校前
12:46着
12:46発
桝矢
12:46着
12:46発
東山
12:48着
12:48発
北垣外
12:50着
12:50発
畑山
12:56着
12:56発
深井駅(東側)
12:59着
12:59発
畑山
13:01着
13:01発
北垣外
13:02着
13:02発
東山 1分
13:03着
13:03発
東山車庫前 2分
13:04着
13:04発
高山 3分
13:05着
13:05発
西山 4分
13:06着
13:06発
金山 5分
13:07着
13:07発
福田中 6分
13:09着
13:09発
福町 8分
13:10着
13:10発
伊勢道 9分
13:11着
13:11発
大美野噴水前 10分
13:16着
北野田駅前 15分