南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 10:55発

所要時間(概算)
10:15発 西区役所前
10:16着
10:16発
鳳駅前
10:17着
10:17発
長承寺
10:18着
10:18発
上北
10:23着
10:23発
富木
10:25着
10:25発
鳳高校前
10:26着
10:26発
草部
10:27着
10:27発
福泉公民館前
10:29着
10:29発
福泉小学校前
10:30着
10:30発
万崎
10:31着
10:31発
万崎東
10:33着
10:33発
八田西町
10:34着
10:34発
小阪西町
10:35着
10:35発
小阪西口
10:36着
10:36発
小阪(交差点東側)
10:38着
10:38発
久世小学校前
10:40着
10:40発
桝矢
10:40着
10:40発
東山
10:42着
10:42発
北垣外
10:44着
10:44発
畑山
10:50着
10:50発
深井駅(東側)
10:53着
10:53発
畑山
10:55着
10:55発
北垣外
10:56着
10:56発
東山 1分
10:57着
10:57発
東山車庫前 2分
10:58着
10:58発
高山 3分
10:59着
10:59発
西山 4分
11:00着
11:00発
金山 5分
11:01着
11:01発
福田中 6分
11:03着
11:03発
福町 8分
11:04着
11:04発
伊勢道 9分
11:05着
11:05発
大美野噴水前 10分
11:11着
北野田駅前 16分