南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:13発 西区役所前
09:14着
09:14発
鳳駅前
09:15着
09:15発
長承寺
09:16着
09:16発
上北
09:20着
09:20発
富木
09:22着
09:22発
鳳高校前
09:23着
09:23発
草部
09:24着
09:24発
福泉公民館前
09:25着
09:25発
福泉小学校前
09:26着
09:26発
万崎
09:27着
09:27発
万崎東
09:29着
09:29発
八田西町
09:30着
09:30発
小阪西町
09:31着
09:31発
小阪西口
09:32着
09:32発
小阪(交差点東側)
09:34着
09:34発
久世小学校前
09:36着
09:36発
桝矢
09:36着
09:36発
東山
09:38着
09:38発
北垣外
09:40着
09:40発
畑山
09:45着
09:45発
深井駅(東側)
09:48着
09:48発
畑山
09:50着
09:50発
北垣外
09:51着
09:51発
東山 1分
09:52着
09:52発
東山車庫前 2分
09:53着
09:53発
高山 3分
09:54着
09:54発
西山 4分
09:55着
09:55発
金山 5分
09:56着
09:56発
福田中 6分
09:58着
09:58発
福町 8分
09:59着
09:59発
伊勢道 9分
10:00着
10:00発
大美野噴水前 10分
10:05着
北野田駅前 15分