南海バス70(北野田・鳳線)系統
北野田駅前方面

北垣外:2019年9月21日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:44発 西区役所前
07:45着
07:45発
鳳駅前
07:46着
07:46発
長承寺
07:47着
07:47発
上北
07:51着
07:51発
富木
07:53着
07:53発
鳳高校前
07:54着
07:54発
草部
07:55着
07:55発
福泉公民館前
07:56着
07:56発
福泉小学校前
07:57着
07:57発
万崎
07:58着
07:58発
万崎東
08:00着
08:00発
八田西町
08:01着
08:01発
小阪西町
08:02着
08:02発
小阪西口
08:03着
08:03発
小阪(交差点東側)
08:05着
08:05発
久世小学校前
08:07着
08:07発
桝矢
08:07着
08:07発
東山
08:09着
08:09発
北垣外
08:11着
08:11発
畑山
08:15着
08:15発
深井駅(東側)
08:18着
08:18発
畑山
08:20着
08:20発
北垣外
08:21着
08:21発
東山 1分
08:22着
08:22発
東山車庫前 2分
08:23着
08:23発
高山 3分
08:24着
08:24発
西山 4分
08:25着
08:25発
金山 5分
08:26着
08:26発
福田中 6分
08:28着
08:28発
福町 8分
08:29着
08:29発
伊勢道 9分
08:30着
08:30発
大美野噴水前 10分
08:34着
北野田駅前 14分