南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面
西区役所前:2021年12月6日(月) 21:04発
所要時間(概算) |
---|
21:04着 21:04発 |
西区役所前 |
21:12着 21:12発 |
鳳駅前 | 8分 |
21:14着 21:14発 |
西堺警察署前 | 10分 |
21:15着 21:15発 |
長承寺 | 11分 |
21:16着 21:16発 |
上北 | 12分 |
21:18着 21:18発 |
上 | 14分 |
21:19着 21:19発 |
石橋 | 15分 |
21:20着 21:20発 |
草部 | 16分 |
21:21着 21:21発 |
福泉公民館前 | 17分 |
21:22着 21:22発 |
福泉小学校前 | 18分 |
21:23着 21:23発 |
万崎 | 19分 |
21:25着 21:25発 |
菱木下 | 21分 |
21:26着 21:26発 |
菱木 | 22分 |
21:26着 21:26発 |
菱木南 | 22分 |
21:27着 21:27発 |
福泉高校前 | 23分 |
21:28着 21:28発 |
稲葉(堺市) | 24分 |
21:29着 21:29発 |
一の坂 | 25分 |
21:32着 21:32発 |
福泉南中学校前 | 28分 |
21:33着 21:33発 |
桃山台3丁南 | 29分 |
21:34着 21:34発 |
桃山台3丁 | 30分 |
21:39着 |
栂・美木多駅 | 35分 |