南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面
西区役所前:2021年12月6日(月) 18:08発
所要時間(概算) |
---|
18:08着 18:08発 |
西区役所前 |
18:18着 18:18発 |
鳳駅前 | 10分 |
18:21着 18:21発 |
西堺警察署前 | 13分 |
18:22着 18:22発 |
長承寺 | 14分 |
18:24着 18:24発 |
上北 | 16分 |
18:26着 18:26発 |
上 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
石橋 | 19分 |
18:29着 18:29発 |
草部 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
福泉公民館前 | 22分 |
18:33着 18:33発 |
福泉小学校前 | 25分 |
18:34着 18:34発 |
万崎 | 26分 |
18:36着 18:36発 |
菱木下 | 28分 |
18:37着 18:37発 |
菱木 | 29分 |
18:38着 18:38発 |
菱木南 | 30分 |
18:39着 18:39発 |
福泉高校前 | 31分 |
18:40着 18:40発 |
稲葉(堺市) | 32分 |
18:41着 18:41発 |
一の坂 | 33分 |
18:45着 18:45発 |
福泉南中学校前 | 37分 |
18:46着 18:46発 |
桃山台3丁南 | 38分 |
18:47着 18:47発 |
桃山台3丁 | 39分 |
18:53着 |
栂・美木多駅 | 45分 |