南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 22:28発

所要時間(概算)
22:17発 堺東駅前
22:19着
22:19発
一条通(市民会館前)
22:20着
22:20発
賑町
22:21着
22:21発
大仙中町
22:22着
22:22発
旭ケ丘北町
22:23着
22:23発
塩穴通
22:24着
22:24発
緑ケ丘
22:25着
22:25発
霞ケ丘
22:27着
22:27発
神石橋
22:28着
22:28発
神石市之町
22:29着
22:29発
下田 1分
22:30着
22:30発
下田南 2分
22:31着
22:31発
鳳北口 3分
22:32着
22:32発
西区役所前 4分
22:39着
22:39発
鳳駅前 11分
22:41着
22:41発
西堺警察署前 13分
22:42着
22:42発
長承寺 14分
22:43着
22:43発
上北 15分
22:44着
22:44発
16分
22:45着
22:45発
石橋 17分
22:46着
22:46発
草部 18分
22:47着
22:47発
福泉公民館前 19分
22:48着
22:48発
福泉小学校前 20分
22:49着
22:49発
万崎 21分
22:51着
22:51発
菱木下 23分
22:52着
22:52発
菱木 24分
22:52着
22:52発
菱木南 24分
22:53着
22:53発
福泉高校前 25分
22:54着
22:54発
稲葉(堺市) 26分
22:55着
22:55発
一の坂 27分
22:57着
22:57発
福泉南中学校前 29分
22:58着
22:58発
桃山台3丁南 30分
22:59着
22:59発
桃山台3丁 31分
23:03着
栂・美木多駅 35分