南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 21:51発

所要時間(概算)
21:40発 堺東駅前
21:42着
21:42発
一条通(市民会館前)
21:43着
21:43発
賑町
21:44着
21:44発
大仙中町
21:45着
21:45発
旭ケ丘北町
21:46着
21:46発
塩穴通
21:47着
21:47発
緑ケ丘
21:48着
21:48発
霞ケ丘
21:50着
21:50発
神石橋
21:51着
21:51発
神石市之町
21:52着
21:52発
下田 1分
21:53着
21:53発
下田南 2分
21:54着
21:54発
鳳北口 3分
21:55着
21:55発
西区役所前 4分
22:03着
22:03発
鳳駅前 12分
22:05着
22:05発
西堺警察署前 14分
22:06着
22:06発
長承寺 15分
22:07着
22:07発
上北 16分
22:08着
22:08発
17分
22:09着
22:09発
石橋 18分
22:10着
22:10発
草部 19分
22:11着
22:11発
福泉公民館前 20分
22:12着
22:12発
福泉小学校前 21分
22:13着
22:13発
万崎 22分
22:15着
22:15発
菱木下 24分
22:16着
22:16発
菱木 25分
22:16着
22:16発
菱木南 25分
22:17着
22:17発
福泉高校前 26分
22:18着
22:18発
稲葉(堺市) 27分
22:19着
22:19発
一の坂 28分
22:21着
22:21発
福泉南中学校前 30分
22:22着
22:22発
桃山台3丁南 31分
22:23着
22:23発
桃山台3丁 32分
22:27着
栂・美木多駅 36分