南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 20:53発

所要時間(概算)
20:42発 堺東駅前
20:44着
20:44発
一条通(市民会館前)
20:45着
20:45発
賑町
20:46着
20:46発
大仙中町
20:47着
20:47発
旭ケ丘北町
20:48着
20:48発
塩穴通
20:49着
20:49発
緑ケ丘
20:50着
20:50発
霞ケ丘
20:52着
20:52発
神石橋
20:53着
20:53発
神石市之町
20:54着
20:54発
下田 1分
20:55着
20:55発
下田南 2分
20:56着
20:56発
鳳北口 3分
20:57着
20:57発
西区役所前 4分
21:05着
21:05発
鳳駅前 12分
21:07着
21:07発
西堺警察署前 14分
21:08着
21:08発
長承寺 15分
21:09着
21:09発
上北 16分
21:11着
21:11発
18分
21:12着
21:12発
石橋 19分
21:13着
21:13発
草部 20分
21:14着
21:14発
福泉公民館前 21分
21:15着
21:15発
福泉小学校前 22分
21:16着
21:16発
万崎 23分
21:18着
21:18発
菱木下 25分
21:19着
21:19発
菱木 26分
21:19着
21:19発
菱木南 26分
21:20着
21:20発
福泉高校前 27分
21:21着
21:21発
稲葉(堺市) 28分
21:22着
21:22発
一の坂 29分
21:25着
21:25発
福泉南中学校前 32分
21:26着
21:26発
桃山台3丁南 33分
21:27着
21:27発
桃山台3丁 34分
21:32着
栂・美木多駅 39分