南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 20:23発

所要時間(概算)
20:12発 堺東駅前
20:14着
20:14発
一条通(市民会館前)
20:15着
20:15発
賑町
20:16着
20:16発
大仙中町
20:17着
20:17発
旭ケ丘北町
20:18着
20:18発
塩穴通
20:19着
20:19発
緑ケ丘
20:20着
20:20発
霞ケ丘
20:22着
20:22発
神石橋
20:23着
20:23発
神石市之町
20:24着
20:24発
下田 1分
20:25着
20:25発
下田南 2分
20:26着
20:26発
鳳北口 3分
20:27着
20:27発
西区役所前 4分
20:35着
20:35発
鳳駅前 12分
20:37着
20:37発
西堺警察署前 14分
20:38着
20:38発
長承寺 15分
20:39着
20:39発
上北 16分
20:41着
20:41発
18分
20:42着
20:42発
石橋 19分
20:43着
20:43発
草部 20分
20:44着
20:44発
福泉公民館前 21分
20:45着
20:45発
福泉小学校前 22分
20:46着
20:46発
万崎 23分
20:48着
20:48発
菱木下 25分
20:49着
20:49発
菱木 26分
20:49着
20:49発
菱木南 26分
20:50着
20:50発
福泉高校前 27分
20:51着
20:51発
稲葉(堺市) 28分
20:52着
20:52発
一の坂 29分
20:55着
20:55発
福泉南中学校前 32分
20:56着
20:56発
桃山台3丁南 33分
20:57着
20:57発
桃山台3丁 34分
21:02着
栂・美木多駅 39分