南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:32発 堺東駅前
19:34着
19:34発
一条通(市民会館前)
19:35着
19:35発
賑町
19:36着
19:36発
大仙中町
19:37着
19:37発
旭ケ丘北町
19:38着
19:38発
塩穴通
19:39着
19:39発
緑ケ丘
19:41着
19:41発
霞ケ丘
19:43着
19:43発
神石橋
19:44着
19:44発
神石市之町
19:46着
19:46発
下田 2分
19:48着
19:48発
下田南 4分
19:49着
19:49発
鳳北口 5分
19:50着
19:50発
西区役所前 6分
19:58着
19:58発
鳳駅前 14分
20:00着
20:00発
西堺警察署前 16分
20:01着
20:01発
長承寺 17分
20:02着
20:02発
上北 18分
20:04着
20:04発
20分
20:05着
20:05発
石橋 21分
20:07着
20:07発
草部 23分
20:08着
20:08発
福泉公民館前 24分
20:09着
20:09発
福泉小学校前 25分
20:10着
20:10発
万崎 26分
20:12着
20:12発
菱木下 28分
20:13着
20:13発
菱木 29分
20:13着
20:13発
菱木南 29分
20:14着
20:14発
福泉高校前 30分
20:15着
20:15発
稲葉(堺市) 31分
20:16着
20:16発
一の坂 32分
20:18着
20:18発
福泉南中学校前 34分
20:19着
20:19発
桃山台3丁南 35分
20:20着
20:20発
桃山台3丁 36分
20:26着
栂・美木多駅 42分