南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 18:44発

所要時間(概算)
18:32発 堺東駅前
18:34着
18:34発
一条通(市民会館前)
18:35着
18:35発
賑町
18:36着
18:36発
大仙中町
18:37着
18:37発
旭ケ丘北町
18:38着
18:38発
塩穴通
18:39着
18:39発
緑ケ丘
18:41着
18:41発
霞ケ丘
18:43着
18:43発
神石橋
18:44着
18:44発
神石市之町
18:46着
18:46発
下田 2分
18:48着
18:48発
下田南 4分
18:49着
18:49発
鳳北口 5分
18:50着
18:50発
西区役所前 6分
19:01着
19:01発
鳳駅前 17分
19:03着
19:03発
西堺警察署前 19分
19:04着
19:04発
長承寺 20分
19:06着
19:06発
上北 22分
19:08着
19:08発
24分
19:09着
19:09発
石橋 25分
19:11着
19:11発
草部 27分
19:12着
19:12発
福泉公民館前 28分
19:15着
19:15発
福泉小学校前 31分
19:16着
19:16発
万崎 32分
19:18着
19:18発
菱木下 34分
19:19着
19:19発
菱木 35分
19:20着
19:20発
菱木南 36分
19:21着
19:21発
福泉高校前 37分
19:22着
19:22発
稲葉(堺市) 38分
19:23着
19:23発
一の坂 39分
19:26着
19:26発
福泉南中学校前 42分
19:27着
19:27発
桃山台3丁南 43分
19:28着
19:28発
桃山台3丁 44分
19:33着
栂・美木多駅 49分