南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:12発 堺東駅前
18:14着
18:14発
一条通(市民会館前)
18:15着
18:15発
賑町
18:16着
18:16発
大仙中町
18:17着
18:17発
旭ケ丘北町
18:18着
18:18発
塩穴通
18:19着
18:19発
緑ケ丘
18:21着
18:21発
霞ケ丘
18:23着
18:23発
神石橋
18:24着
18:24発
神石市之町
18:26着
18:26発
下田 2分
18:28着
18:28発
下田南 4分
18:29着
18:29発
鳳北口 5分
18:30着
18:30発
西区役所前 6分
18:41着
18:41発
鳳駅前 17分
18:43着
18:43発
西堺警察署前 19分
18:44着
18:44発
長承寺 20分
18:46着
18:46発
上北 22分
18:48着
18:48発
24分
18:49着
18:49発
石橋 25分
18:51着
18:51発
草部 27分
18:52着
18:52発
福泉公民館前 28分
18:55着
18:55発
福泉小学校前 31分
18:56着
18:56発
万崎 32分
18:58着
18:58発
菱木下 34分
18:59着
18:59発
菱木 35分
19:00着
19:00発
菱木南 36分
19:01着
19:01発
福泉高校前 37分
19:02着
19:02発
稲葉(堺市) 38分
19:03着
19:03発
一の坂 39分
19:06着
19:06発
福泉南中学校前 42分
19:07着
19:07発
桃山台3丁南 43分
19:08着
19:08発
桃山台3丁 44分
19:13着
栂・美木多駅 49分