南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 18:05発

所要時間(概算)
17:52発 堺東駅前
17:54着
17:54発
一条通(市民会館前)
17:55着
17:55発
賑町
17:56着
17:56発
大仙中町
17:57着
17:57発
旭ケ丘北町
17:58着
17:58発
塩穴通
17:59着
17:59発
緑ケ丘
18:01着
18:01発
霞ケ丘
18:04着
18:04発
神石橋
18:05着
18:05発
神石市之町
18:07着
18:07発
下田 2分
18:09着
18:09発
下田南 4分
18:10着
18:10発
鳳北口 5分
18:11着
18:11発
西区役所前 6分
18:22着
18:22発
鳳駅前 17分
18:24着
18:24発
西堺警察署前 19分
18:25着
18:25発
長承寺 20分
18:27着
18:27発
上北 22分
18:29着
18:29発
24分
18:30着
18:30発
石橋 25分
18:32着
18:32発
草部 27分
18:33着
18:33発
福泉公民館前 28分
18:36着
18:36発
福泉小学校前 31分
18:37着
18:37発
万崎 32分
18:39着
18:39発
菱木下 34分
18:40着
18:40発
菱木 35分
18:41着
18:41発
菱木南 36分
18:42着
18:42発
福泉高校前 37分
18:43着
18:43発
稲葉(堺市) 38分
18:44着
18:44発
一の坂 39分
18:48着
18:48発
福泉南中学校前 43分
18:49着
18:49発
桃山台3丁南 44分
18:50着
18:50発
桃山台3丁 45分
18:56着
栂・美木多駅 51分