南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:12発 堺東駅前
17:14着
17:14発
一条通(市民会館前)
17:15着
17:15発
賑町
17:16着
17:16発
大仙中町
17:17着
17:17発
旭ケ丘北町
17:18着
17:18発
塩穴通
17:19着
17:19発
緑ケ丘
17:21着
17:21発
霞ケ丘
17:24着
17:24発
神石橋
17:25着
17:25発
神石市之町
17:27着
17:27発
下田 2分
17:29着
17:29発
下田南 4分
17:30着
17:30発
鳳北口 5分
17:31着
17:31発
西区役所前 6分
17:42着
17:42発
鳳駅前 17分
17:44着
17:44発
西堺警察署前 19分
17:45着
17:45発
長承寺 20分
17:47着
17:47発
上北 22分
17:49着
17:49発
24分
17:50着
17:50発
石橋 25分
17:52着
17:52発
草部 27分
17:53着
17:53発
福泉公民館前 28分
17:56着
17:56発
福泉小学校前 31分
17:57着
17:57発
万崎 32分
17:59着
17:59発
菱木下 34分
18:00着
18:00発
菱木 35分
18:01着
18:01発
菱木南 36分
18:02着
18:02発
福泉高校前 37分
18:03着
18:03発
稲葉(堺市) 38分
18:04着
18:04発
一の坂 39分
18:08着
18:08発
福泉南中学校前 43分
18:09着
18:09発
桃山台3丁南 44分
18:10着
18:10発
桃山台3丁 45分
18:16着
栂・美木多駅 51分