南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 16:24発

所要時間(概算)
16:12発 堺東駅前
16:14着
16:14発
一条通(市民会館前)
16:15着
16:15発
賑町
16:16着
16:16発
大仙中町
16:17着
16:17発
旭ケ丘北町
16:18着
16:18発
塩穴通
16:19着
16:19発
緑ケ丘
16:21着
16:21発
霞ケ丘
16:23着
16:23発
神石橋
16:24着
16:24発
神石市之町
16:26着
16:26発
下田 2分
16:27着
16:27発
下田南 3分
16:28着
16:28発
鳳北口 4分
16:29着
16:29発
西区役所前 5分
16:38着
16:38発
鳳駅前 14分
16:40着
16:40発
西堺警察署前 16分
16:41着
16:41発
長承寺 17分
16:42着
16:42発
上北 18分
16:44着
16:44発
20分
16:45着
16:45発
石橋 21分
16:47着
16:47発
草部 23分
16:48着
16:48発
福泉公民館前 24分
16:50着
16:50発
福泉小学校前 26分
16:51着
16:51発
万崎 27分
16:53着
16:53発
菱木下 29分
16:54着
16:54発
菱木 30分
16:55着
16:55発
菱木南 31分
16:56着
16:56発
福泉高校前 32分
16:57着
16:57発
稲葉(堺市) 33分
16:58着
16:58発
一の坂 34分
17:01着
17:01発
福泉南中学校前 37分
17:02着
17:02発
桃山台3丁南 38分
17:03着
17:03発
桃山台3丁 39分
17:08着
栂・美木多駅 44分