南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 15:14発

所要時間(概算)
15:02発 堺東駅前
15:04着
15:04発
一条通(市民会館前)
15:05着
15:05発
賑町
15:06着
15:06発
大仙中町
15:07着
15:07発
旭ケ丘北町
15:08着
15:08発
塩穴通
15:09着
15:09発
緑ケ丘
15:11着
15:11発
霞ケ丘
15:13着
15:13発
神石橋
15:14着
15:14発
神石市之町
15:16着
15:16発
下田 2分
15:17着
15:17発
下田南 3分
15:18着
15:18発
鳳北口 4分
15:19着
15:19発
西区役所前 5分
15:28着
15:28発
鳳駅前 14分
15:30着
15:30発
西堺警察署前 16分
15:31着
15:31発
長承寺 17分
15:32着
15:32発
上北 18分
15:34着
15:34発
20分
15:35着
15:35発
石橋 21分
15:37着
15:37発
草部 23分
15:38着
15:38発
福泉公民館前 24分
15:40着
15:40発
福泉小学校前 26分
15:41着
15:41発
万崎 27分
15:43着
15:43発
菱木下 29分
15:44着
15:44発
菱木 30分
15:45着
15:45発
菱木南 31分
15:46着
15:46発
福泉高校前 32分
15:47着
15:47発
稲葉(堺市) 33分
15:48着
15:48発
一の坂 34分
15:51着
15:51発
福泉南中学校前 37分
15:52着
15:52発
桃山台3丁南 38分
15:53着
15:53発
桃山台3丁 39分
15:58着
栂・美木多駅 44分