南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 14:13発

所要時間(概算)
14:02発 堺東駅前
14:04着
14:04発
一条通(市民会館前)
14:05着
14:05発
賑町
14:06着
14:06発
大仙中町
14:07着
14:07発
旭ケ丘北町
14:08着
14:08発
塩穴通
14:09着
14:09発
緑ケ丘
14:10着
14:10発
霞ケ丘
14:12着
14:12発
神石橋
14:13着
14:13発
神石市之町
14:15着
14:15発
下田 2分
14:17着
14:17発
下田南 4分
14:18着
14:18発
鳳北口 5分
14:19着
14:19発
西区役所前 6分
14:29着
14:29発
鳳駅前 16分
14:31着
14:31発
西堺警察署前 18分
14:32着
14:32発
長承寺 19分
14:33着
14:33発
上北 20分
14:35着
14:35発
22分
14:36着
14:36発
石橋 23分
14:37着
14:37発
草部 24分
14:38着
14:38発
福泉公民館前 25分
14:40着
14:40発
福泉小学校前 27分
14:41着
14:41発
万崎 28分
14:43着
14:43発
菱木下 30分
14:44着
14:44発
菱木 31分
14:44着
14:44発
菱木南 31分
14:45着
14:45発
福泉高校前 32分
14:46着
14:46発
稲葉(堺市) 33分
14:47着
14:47発
一の坂 34分
14:51着
14:51発
福泉南中学校前 38分
14:52着
14:52発
桃山台3丁南 39分
14:53着
14:53発
桃山台3丁 40分
14:58着
栂・美木多駅 45分