南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 13:13発

所要時間(概算)
13:02発 堺東駅前
13:04着
13:04発
一条通(市民会館前)
13:05着
13:05発
賑町
13:06着
13:06発
大仙中町
13:07着
13:07発
旭ケ丘北町
13:08着
13:08発
塩穴通
13:09着
13:09発
緑ケ丘
13:10着
13:10発
霞ケ丘
13:12着
13:12発
神石橋
13:13着
13:13発
神石市之町
13:15着
13:15発
下田 2分
13:17着
13:17発
下田南 4分
13:18着
13:18発
鳳北口 5分
13:19着
13:19発
西区役所前 6分
13:29着
13:29発
鳳駅前 16分
13:31着
13:31発
西堺警察署前 18分
13:32着
13:32発
長承寺 19分
13:33着
13:33発
上北 20分
13:35着
13:35発
22分
13:36着
13:36発
石橋 23分
13:37着
13:37発
草部 24分
13:38着
13:38発
福泉公民館前 25分
13:40着
13:40発
福泉小学校前 27分
13:41着
13:41発
万崎 28分
13:43着
13:43発
菱木下 30分
13:44着
13:44発
菱木 31分
13:44着
13:44発
菱木南 31分
13:45着
13:45発
福泉高校前 32分
13:46着
13:46発
稲葉(堺市) 33分
13:47着
13:47発
一の坂 34分
13:50着
13:50発
福泉南中学校前 37分
13:51着
13:51発
桃山台3丁南 38分
13:52着
13:52発
桃山台3丁 39分
13:57着
栂・美木多駅 44分