南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:32発 堺東駅前
12:34着
12:34発
一条通(市民会館前)
12:35着
12:35発
賑町
12:36着
12:36発
大仙中町
12:37着
12:37発
旭ケ丘北町
12:38着
12:38発
塩穴通
12:39着
12:39発
緑ケ丘
12:40着
12:40発
霞ケ丘
12:42着
12:42発
神石橋
12:43着
12:43発
神石市之町
12:45着
12:45発
下田 2分
12:47着
12:47発
下田南 4分
12:48着
12:48発
鳳北口 5分
12:49着
12:49発
西区役所前 6分
12:59着
12:59発
鳳駅前 16分
13:01着
13:01発
西堺警察署前 18分
13:02着
13:02発
長承寺 19分
13:03着
13:03発
上北 20分
13:05着
13:05発
22分
13:06着
13:06発
石橋 23分
13:07着
13:07発
草部 24分
13:08着
13:08発
福泉公民館前 25分
13:10着
13:10発
福泉小学校前 27分
13:11着
13:11発
万崎 28分
13:13着
13:13発
菱木下 30分
13:14着
13:14発
菱木 31分
13:14着
13:14発
菱木南 31分
13:15着
13:15発
福泉高校前 32分
13:16着
13:16発
稲葉(堺市) 33分
13:17着
13:17発
一の坂 34分
13:21着
13:21発
福泉南中学校前 38分
13:22着
13:22発
桃山台3丁南 39分
13:23着
13:23発
桃山台3丁 40分
13:28着
栂・美木多駅 45分