南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 12:13発

所要時間(概算)
12:02発 堺東駅前
12:04着
12:04発
一条通(市民会館前)
12:05着
12:05発
賑町
12:06着
12:06発
大仙中町
12:07着
12:07発
旭ケ丘北町
12:08着
12:08発
塩穴通
12:09着
12:09発
緑ケ丘
12:10着
12:10発
霞ケ丘
12:12着
12:12発
神石橋
12:13着
12:13発
神石市之町
12:15着
12:15発
下田 2分
12:17着
12:17発
下田南 4分
12:18着
12:18発
鳳北口 5分
12:19着
12:19発
西区役所前 6分
12:29着
12:29発
鳳駅前 16分
12:31着
12:31発
西堺警察署前 18分
12:32着
12:32発
長承寺 19分
12:33着
12:33発
上北 20分
12:35着
12:35発
22分
12:36着
12:36発
石橋 23分
12:37着
12:37発
草部 24分
12:38着
12:38発
福泉公民館前 25分
12:40着
12:40発
福泉小学校前 27分
12:41着
12:41発
万崎 28分
12:43着
12:43発
菱木下 30分
12:44着
12:44発
菱木 31分
12:44着
12:44発
菱木南 31分
12:45着
12:45発
福泉高校前 32分
12:46着
12:46発
稲葉(堺市) 33分
12:47着
12:47発
一の坂 34分
12:51着
12:51発
福泉南中学校前 38分
12:52着
12:52発
桃山台3丁南 39分
12:53着
12:53発
桃山台3丁 40分
12:58着
栂・美木多駅 45分