南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 11:13発

所要時間(概算)
11:02発 堺東駅前
11:04着
11:04発
一条通(市民会館前)
11:05着
11:05発
賑町
11:06着
11:06発
大仙中町
11:07着
11:07発
旭ケ丘北町
11:08着
11:08発
塩穴通
11:09着
11:09発
緑ケ丘
11:10着
11:10発
霞ケ丘
11:12着
11:12発
神石橋
11:13着
11:13発
神石市之町
11:15着
11:15発
下田 2分
11:17着
11:17発
下田南 4分
11:18着
11:18発
鳳北口 5分
11:19着
11:19発
西区役所前 6分
11:29着
11:29発
鳳駅前 16分
11:31着
11:31発
西堺警察署前 18分
11:32着
11:32発
長承寺 19分
11:33着
11:33発
上北 20分
11:35着
11:35発
22分
11:36着
11:36発
石橋 23分
11:37着
11:37発
草部 24分
11:38着
11:38発
福泉公民館前 25分
11:40着
11:40発
福泉小学校前 27分
11:41着
11:41発
万崎 28分
11:43着
11:43発
菱木下 30分
11:44着
11:44発
菱木 31分
11:44着
11:44発
菱木南 31分
11:45着
11:45発
福泉高校前 32分
11:46着
11:46発
稲葉(堺市) 33分
11:47着
11:47発
一の坂 34分
11:51着
11:51発
福泉南中学校前 38分
11:52着
11:52発
桃山台3丁南 39分
11:53着
11:53発
桃山台3丁 40分
11:58着
栂・美木多駅 45分