南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:32発 堺東駅前
10:34着
10:34発
一条通(市民会館前)
10:35着
10:35発
賑町
10:36着
10:36発
大仙中町
10:37着
10:37発
旭ケ丘北町
10:38着
10:38発
塩穴通
10:39着
10:39発
緑ケ丘
10:40着
10:40発
霞ケ丘
10:42着
10:42発
神石橋
10:43着
10:43発
神石市之町
10:45着
10:45発
下田 2分
10:47着
10:47発
下田南 4分
10:48着
10:48発
鳳北口 5分
10:49着
10:49発
西区役所前 6分
10:59着
10:59発
鳳駅前 16分
11:01着
11:01発
西堺警察署前 18分
11:02着
11:02発
長承寺 19分
11:03着
11:03発
上北 20分
11:05着
11:05発
22分
11:06着
11:06発
石橋 23分
11:07着
11:07発
草部 24分
11:08着
11:08発
福泉公民館前 25分
11:10着
11:10発
福泉小学校前 27分
11:11着
11:11発
万崎 28分
11:13着
11:13発
菱木下 30分
11:14着
11:14発
菱木 31分
11:14着
11:14発
菱木南 31分
11:15着
11:15発
福泉高校前 32分
11:16着
11:16発
稲葉(堺市) 33分
11:17着
11:17発
一の坂 34分
11:21着
11:21発
福泉南中学校前 38分
11:22着
11:22発
桃山台3丁南 39分
11:23着
11:23発
桃山台3丁 40分
11:28着
栂・美木多駅 45分