南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:02発 堺東駅前
10:04着
10:04発
一条通(市民会館前)
10:05着
10:05発
賑町
10:06着
10:06発
大仙中町
10:07着
10:07発
旭ケ丘北町
10:08着
10:08発
塩穴通
10:09着
10:09発
緑ケ丘
10:10着
10:10発
霞ケ丘
10:12着
10:12発
神石橋
10:13着
10:13発
神石市之町
10:15着
10:15発
下田 2分
10:17着
10:17発
下田南 4分
10:18着
10:18発
鳳北口 5分
10:19着
10:19発
西区役所前 6分
10:29着
10:29発
鳳駅前 16分
10:31着
10:31発
西堺警察署前 18分
10:32着
10:32発
長承寺 19分
10:33着
10:33発
上北 20分
10:35着
10:35発
22分
10:36着
10:36発
石橋 23分
10:37着
10:37発
草部 24分
10:38着
10:38発
福泉公民館前 25分
10:40着
10:40発
福泉小学校前 27分
10:41着
10:41発
万崎 28分
10:43着
10:43発
菱木下 30分
10:44着
10:44発
菱木 31分
10:44着
10:44発
菱木南 31分
10:45着
10:45発
福泉高校前 32分
10:46着
10:46発
稲葉(堺市) 33分
10:47着
10:47発
一の坂 34分
10:51着
10:51発
福泉南中学校前 38分
10:52着
10:52発
桃山台3丁南 39分
10:53着
10:53発
桃山台3丁 40分
10:58着
栂・美木多駅 45分