南海バス307(美木多線)系統
栂・美木多駅方面

神石市之町:2021年3月1日(月) 09:13発

所要時間(概算)
09:02発 堺東駅前
09:04着
09:04発
一条通(市民会館前)
09:05着
09:05発
賑町
09:06着
09:06発
大仙中町
09:07着
09:07発
旭ケ丘北町
09:08着
09:08発
塩穴通
09:09着
09:09発
緑ケ丘
09:10着
09:10発
霞ケ丘
09:12着
09:12発
神石橋
09:13着
09:13発
神石市之町
09:15着
09:15発
下田 2分
09:16着
09:16発
下田南 3分
09:17着
09:17発
鳳北口 4分
09:18着
09:18発
西区役所前 5分
09:28着
09:28発
鳳駅前 15分
09:30着
09:30発
西堺警察署前 17分
09:31着
09:31発
長承寺 18分
09:32着
09:32発
上北 19分
09:34着
09:34発
21分
09:35着
09:35発
石橋 22分
09:36着
09:36発
草部 23分
09:37着
09:37発
福泉公民館前 24分
09:39着
09:39発
福泉小学校前 26分
09:40着
09:40発
万崎 27分
09:42着
09:42発
菱木下 29分
09:43着
09:43発
菱木 30分
09:43着
09:43発
菱木南 30分
09:44着
09:44発
福泉高校前 31分
09:45着
09:45発
稲葉(堺市) 32分
09:46着
09:46発
一の坂 33分
09:49着
09:49発
福泉南中学校前 36分
09:50着
09:50発
桃山台3丁南 37分
09:51着
09:51発
桃山台3丁 38分
09:56着
栂・美木多駅 43分